Скажите на сколько сложно будет писать заявление-отказ на приказ судьи-я смогу сообразить? Сколько это займет по времени?
Скажите на сколько сложно будет писать заявление-отказ нна приказ судьи-я смогу сообразить? Сколько это займет по времени?
Здравствуйте, Света! Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и без приглашения сторон, но в течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его, указывать обоснование в возражении не обязательно, но обязательно должна быть фраза с просьбой об отмене судебного приказа
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах..
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Приказ можете отменить.
Доброго времени суток. К сожалению мы за вас не можем ответить на этот вопрос. Мы не знаем сможете или нет вы написать и будет ли это для вас сложным. Если возникают сложности, то напишите о них тут.