Я ещё в январе отдавала документы на алименты, и до сех пор нет результатов.
Я ещё в январе отдавала документы на алименты, и до сех пор нет результатов. В течении 2-х месяцев я пытаюсь дозвониться до пристава, который должен заниматься моим вопросом, но мне отвечают что его нет и отсоединяются, и не успеваю даже задать вопрос, когда он будет!
Лучший ответ
Надо узнать какие приемные дни и часы у вашего пристава-исполнителя; приехать к нему на пирем и все выяснить - узнать возбуждено ли исполнительное произвосдтво, вызывался ли должник, что сделал пристав- исполнитель за время нахождения унего исполнитеьного документа;
действия (бездействи) судебнго пристава исполинтеля можете обжаловать старшему присатву-исполинтелю или в Управление судебных приставово исполнителей, или в суд...
Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд.