Вопрос: Есть студия общей площадью 17 кв.м. можно ли прописать там двух человек? Сколько полагается на каждого человека кв.метров?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию все зависит от региона где находится квартира так как норма метража на человека в устанавливается в конкретном регионе.
Добрый день. Если квартира находится в собственности то там можно прописать и двух, и трех человек. Никаких ограничений по метражу нет. но необходимо учитывать, что если регистрация фиктивная и это будет установлено то собственника квартиры могут привлечь к ответственности.