Долг за свет 5000 а за подключение в частном доме требуют 17000 это законно сдирать с нас такую сумму?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте долг за свет 5000 а за подключение в частном доме требуют 17000 это законно сдирать с нас такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте долг за свет 5000 а за подключение в частном доме требуют 17000 это законно сдирать с нас такую сумму?

Да, это законно.