При смене собственника авто, модно ли переоформить страховку на нового собственника и какова будет стоимость её
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, нельзя переоформить. Новый собственник должен оформить новую страховку. А старый собственник, может расторгнуть договор страхования досрочно и получить оставшуюся сумму.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации нельзя переоформить, но собственник прошлый может вернуть за нее деньги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.