Вопрос об уменьшении алиментов на первого ребенка - в какой суд должен обратиться муж?
Муж платит алименты на первого ребенка по решению московского суда в размере 25%.сейчас у нас родился общий ребенок. Решением уже другого суда, он теперь платит ещё алименты 1/6 моему ребенку. Мы проживаем в другой области. В какой суд ему обращаться со своим заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка?
Уважаемая Галина!
поскольку уже есть решение об определенной размере алиментов,а вы просите уменьшить принятый размер,то как правило такое заявление подается через суд вынесший первоначальное решение о взыскании алиментов.
Вы можете обратиться в московский суд посредством почты с приложением копий документов или через представителя!