Помощь для будущих матерей-одиночек - какие льготы предоставляет государство?

• г. Сочи

Добрый вечер. Меня зовут Галина. Я будущая мать одиночка. Отец ребёнка отказался от него. В официальном браке не состояли. Я работаю, но неофициально и помочь с содержанием ребёнка будет не кому. Подскажите плиз имею ли я право на какие-либо льготы или помощь от нашего государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте У матерей-одиночек очень много льгот Но все они на местном и региональном уровне и в каждом регионе России разный поэтому для полного получения пенсии и льгот Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.