Ссора с соседом - пропавший паспорт и угрозы захвата квартиры – проявление острых конфликтов или лишь простое совпадение?
Была ссора с соседом. Угрожал даже захватить муниципальную квартиру. Пропал паспорт. Но нет ни каких доказательств, что это сделал он. Может простое совпадение. Насколько реальны его угрозы?

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Оценить реальность угроз должны вы. Если угрозы реальные, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Да нет, не может он никак этого сделать, это квартира государству принадлежит. Просто подавайте заявление об утере паспорта и делайте новый, ничего сосед не сделает. Пустые угрозы с его стороны.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Юрий! Вряд ли это возможно. Непонятно, каким образом он намерен "захватить муниципальную квартиру". Постарайтесь записывать его угрозы на диктофон.