Ульяновск, 20.12.2017, 01:10

Несколько остановок ГИБДД ночью из-за алкогольного состояния - Что дальше?

Вопрос №13635458 из г. Ульяновск
опубликован 20.12.2017, 01:10
Здравствуйте. Такой вопрос у меня... меня остановили около часа ночи ГИБДД. нужно было дыхнуть им в трубочку... у них показало состояние под алкоголем то что я. .следом меня оформили и забрали машину на штраф стоянку... потом я проспался и решил забрать машину пойти... так вот я забрал и как только выехал с территории и меня опять остановили и опять оформили... т.к Перегар ещё чувствовался... Что теперь будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет 2 привлечения по ст. 12.8 КоАП РФ, два штрафа по 30 000 руб. И два лишения, которые будут суммироваться. Так что, минимум, 3 года Вам ходить пешком.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.12.2017, 01:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А арест не будет? А то читал то что и уголовное это будет уже дело...

20.12.2017, 01:20

Здравствуйте. Нет, у Вас несколько иная ситуация. Тут не будет повторности, поскольку при рассмотрении второго протокола первое ещё не вступит в законную силу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.12.2017, 01:24

Здравствуйте, Роман.

Ареста у вас не будет. Уголовного дела тоже не будет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.

20.12.2017, 14:37