Права матери по отправке ребенка в медресе - можно ли возвращать его через суд?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать - гражданами какого государства являетесь Вы, Ваш муж и ребенок?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Имеет ли права мать на не отправлять ребенку на медресе (учебу)... Так как мой муж отправил сыну который учиться в 5 классе в медресе в городе Бишкек... Я не могу терпеть жалко сыну он ещё маленький. Я могу возвращать его обратно домой через суд? Так как мой муж не хочет тихо мирно решать...
Мы из Кыргызстана
Обратитесь к юристам Кыргызстана. Российские юристы, которые сейчас видят Ваш вопрос, потому что город, из которого Вы задаете свой вопрос -
Санкт-Петербург, Мы не знаем законодательства Кыргызстана. www.9111.ru