Кто несёт ответственность за порчу личных вещей ребёнка, когда он в школе.

Вопрос №13635515 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2017, 01:53

Кто несёт ответственность за порчу личных вещей ребёнка, когда он в школе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Родители того ребенка, которые эти вещи испортил, либо администрация школы, если вещи были испорчены в охраняемой зоне школы, например, испорчена куртка в раздевалке (гардеробе)

20.12.2017, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А раздевалка на уроке физкультуры - это тоже охраняется школой или учителем?

20.12.2017, 02:03

Здравствуйте еще раз - пишите претензию к самой школе на имя директора - пусть сами выявляют виновника - будь то учитель или "хулигана", ведь не принципиально, кто воместит ущерб, но свое "расследование" сразу проведут.

20.12.2017, 02:06