Кто несёт ответственность за порчу личных вещей ребёнка, когда он в школе.
Здравствуйте. Родители того ребенка, которые эти вещи испортил, либо администрация школы, если вещи были испорчены в охраняемой зоне школы, например, испорчена куртка в раздевалке (гардеробе)
А раздевалка на уроке физкультуры - это тоже охраняется школой или учителем?
Здравствуйте еще раз - пишите претензию к самой школе на имя директора - пусть сами выявляют виновника - будь то учитель или "хулигана", ведь не принципиально, кто воместит ущерб, но свое "расследование" сразу проведут.