Дискриминация по национальности - куда обратиться с жалобой на определение цены входного билета в Эрмитаж?
Входной билет в музей-дворец Эрмитаж в городе Санкт-Петербурге стоит 400 рублей для граждан России и Беларусии. Для других граждан и лиц без гражданства цена 700 рублей. Администрация музея разделяет людей на категории и определяет по паспорту кто бедный или богатый. Усматривается скидка на билет по национальному признаку: русский/нерусский. Вопрос: Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
В прокуратуру! Она полномочна самостоятельно переправлять Вашу жалобу в надлежащий орган, при этом уведомит Вас об этом (должна) . Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!