Как узнать о трудовых условиях и отчислениях работников фермера?
В суде слушается дело по потраве животными фермера растений на моём участке. У фермера есть два работника. Я знаю только имена работников. Куда сделать запрос, что бы узнать с какого числа фермер заключил с ними трудовой договор? Как узнать делает ли работодатель за них отчисления в пенсионный фонд и налоговую инспекцию?
Лучший ответ
Здравствуйте Петр, вы можете сами обратиться только к данному фермеру и выяснить данный вопрос у него именно, либо поговорив с другими работниками данной фермы
Фермер является ответчиком. Разговаривать со мной он не станет. Обращение в полицию по этому вопросу даст результат?