Должен ли детсад давать подарки детям без сдачи денег с родителей?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию это возможно только в случае если в детском саду есть профсоюз и такие подарки выдают детям сотрудников.
Доброго времени суток
Интересно с каких денежных средств детский сад вам должен дарить подарки? Конечно никто ничего просто так не дарит
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! Интересный вопрос... Федеральный и муниципальный бюджет не содержит такую статью расходов, как " На подарки детям на новый год"
А Работникам сада, у которых есть дети? И Работникам сада в котором саду есть дети?
Добрый день! Вопрос по подаркам решается на уровне каждого детского сада На этот счет нет специального закона, который обязывает детский сад дарить подарки детям, родители, которые работают в детском саду.
Устав вашего детского сада почитайте, коллективный трудовой договор... Есть ли там такое положение, что на новый год детям работников дарят подарки.. Раньше этим Профсоюз занимался...