Тула, 20.12.2017, 05:23

Должен ли детсад давать подарки детям без сдачи денег с родителей?

Вопрос №13635680 из г. Тула
опубликован 20.12.2017, 05:23
Должен ли детсад давать подарки детям без сдачи денег с родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию это возможно только в случае если в детском саду есть профсоюз и такие подарки выдают детям сотрудников.

20.12.2017, 05:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

Интересно с каких денежных средств детский сад вам должен дарить подарки? Конечно никто ничего просто так не дарит

Удачи Вам. Анна Титова.

20.12.2017, 05:26

Добрый вечер! Интересный вопрос... Федеральный и муниципальный бюджет не содержит такую статью расходов, как " На подарки детям на новый год"

20.12.2017, 05:36

А Работникам сада, у которых есть дети? И Работникам сада в котором саду есть дети?

20.12.2017, 05:33

Добрый день! Вопрос по подаркам решается на уровне каждого детского сада На этот счет нет специального закона, который обязывает детский сад дарить подарки детям, родители, которые работают в детском саду.

20.12.2017, 05:36

Устав вашего детского сада почитайте, коллективный трудовой договор... Есть ли там такое положение, что на новый год детям работников дарят подарки.. Раньше этим Профсоюз занимался...

20.12.2017, 05:39