Возможно ли временное учет военкомате в городе, где нет прописки?
Здравствуйте! Год назад освободился из м.л.с. встал на учет по месту прописки, но в данное время проживаю в другом городе... т.к. Тут у меня семья, работа.. могу ли я встать на временный учетив военкомате в городе где не прописан,?
Доброго времени суток
Если по месту фактического проживания у вас есть временная регистрация, в таком случае можно встать на временный учёт в военкомате
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Можете конечно, для постановки на учет в военный комиссариат вам также достаточно будет иметь временную регистрацию.