Чита, 20.12.2017, 06:32

Отсутствие льгот для ветеранов труда - в Краснокаменске цены на билеты на дачу увеличены до 20 рублей

Вопрос №13635790 из г. Чита
опубликован 20.12.2017, 06:32
Везде пишут льготы ветеранам труда. А у нас в забайкалье город краснокаменск даже билеты на дачу повысили до 20 руб. никаких льгот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

20.12.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! По всем льготам вам следует обращаться именно в отдел социальной защиты населения, по месту прописки.

20.12.2017, 06:36

У нас льгот на проезд в автобусах нет. к кому обратиться. Ветеран труда.

20.12.2017, 06:35