Если нет официальной работы, то какая будет сумма алиментов на ребенка - 100%прожиточного минимума или 50%?
Тут уж зависит от представленных доказательств о необходимости ребенку именно этой суммы на обеспечение его нужд, автоматически ни чего не происходит, как поработаете над делом, такой результат и получите. Вам нужно доказать какая сумма ежемесячно тратиться на ребенка, тренировки, еда, одежда и другое.
Доброго времени суток
Автоматически алименты в твёрдой денежной сумме не устанавливаются, для этого нужно обращаться в суд. Каким образом должник должен платить алименты, указано в решении суда
Удачи Вам. Анна Титова.
Какую сумму от прожиточного минимума назначают.
Если суд будет исходить от величины прожиточного минимума на ребёнка, то 50 %, потому что в содержание ребёнка должны принимать участие оба родителя.