Возможно ли выписать сына собственника из частного дома?
Здравствуйте. Мыс мужем в законном браке, есть частный дом, в собственности на двоих на меня и на мужа. У мужа есть сын 37 лет от первого брака, который прописан в этом доме, но не живет в нем, живет отдельно, в съемном жилье. Можно ли его выписать? Спасибо.
Лучший ответ
Да, собственник дома может подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения можно выписать из дома.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Можете выписывать, решает собственник, если добровольно не желает, то в судебном порядке в связи утратой права пользования жилым помещением, всего хорошего!