Незаконный судебный приказ по кредиту - как такое возможно при отсутствии связи с городом Казань и банком?

Мне пришел судебный приказ из Мирового суда г. Казани по кредиту. Офис банка находится в Благовещенске, я проживаю и прописана в Бурятии, кредит брала здесь же. На сайте суда данного делопроизводства нет. Приказ от 29 марта, узнала я о нем только в декабре, когда пришел ИЛ на работу. Обжаловать в течении 10 дней у меня возможности не было, т. к. данный суд находится на другом конце Света от меня и на руки я его не получала. Скажите, возможно ли такое, что суд прошел в Казани, хотя я никакого отношения к этому городу не имею и банк тоже.
Лучший ответ

Доброго вам дня. В судебном приказе должно быть написано судья какого суда его вынесла, в этот суд вы можете отправить деление об отмене этого приказа.

Доброго времени суток! Нет, суд должен проходить по месту жительства ответчика. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Спасибо, все понятно!