Краснодар, 20.12.2017, 09:21

Правомерность списания процентов за зачисление декретных средств на личную карту

Вопрос №13636238 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2017, 09:21
В октябре 2016 года получила декретные, банк за зачисление проценты не снял, в ноябре 2017 года сам списал проценты за зачисление этих средств, карта личная не зарплатная. Имел ли он на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае вам необходимо ознакомиться с договором на открытие банковской карты на предмет начисления комиссий за открытие и ведение счета (банковской карты). Договор может быть предусмотрено списание комиссии.

20.12.2017, 09:33

Имеет ли банк списывать комиссию за операцию которая была произведена год назад?

20.12.2017, 09:37

Добрый день! Банк имеет право удержать денежные средства в качестве комиссии со счёта в течение 3-х лет с момента наступления срока, указанного в договоре.

20.12.2017, 09:54