Что делать и куда обратиться, если получено письмо о задолжности по кредиту, которого я не брал(а) в 2012 году?
Мне прислали письмо что я брала кредит в 2012 году и задолжность осталась 3000. я знаю никакой кредит я не брала что мне делать куда обращаться?
Здравствуйте во-первых Можете вообще никак не реагировать потому что прошел срок исковой давности 3 года во-вторых Они могли ошибиться Но если хотите выяснить этот вопрос до конца пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку, полиция сама будет разбираться в этом вопросе и все сможет выяснить все обстоятельства, всего хорошего!