Стерлитамак, 20.12.2017, 09:49

У меня Вид на жительство. Я гражданина Узбекистана. Мне 20 лет. Мне можно автомобиль купить в Кредит?

Вопрос №13636356 из г. Уфа
опубликован 20.12.2017, 09:49
У меня Вид на жительство. Я гражданина Узбекистана. Мне 20 лет. Мне можно автомобиль купить в Кредить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если банк одобрит - то возможно. Этот вопрос решается по усмотрению банка, так что можете подать заявки сразу в несколько банков.

20.12.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

С получением вида на жительство, в отличие от РВП, вы получаете полный доступ к кредитным продуктам российских банков. Другое дело - одобрит вам такой кредит сам банк или нет.

20.12.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вообще то можно или нет Автомобиль взять на кредить? Уточните пожалуйста.

20.12.2017, 09:55

Действующим законодательством Российской Федерации это не запрещено, так что можно. Просто Вам могут отказать в банке, так что узнавайте непосредственно в банке.

20.12.2017, 09:57