Что делать, если долг продан коллекторам и вы ожидаете их подачи в суд
Пришло смс в связи с неоплатой долга в росденьги ваш долг продан коллекторам и дан по всем вопросам в компанию росденьги, я жду когда они подадут в суд, что делать и стоит ли с ними связываться, я им уже говорила чтобы подавали в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, не стоит вам с ними контактировать, пусть обращаются в суд и взыскивают задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
В данном случае скорее всего банк обратится в суд в приказном порядке и Вам важно получить копию судебного приказа и вовремя подать на него возражения.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Если нет возможности, то не платите, а коллекторов тоже отправляйте в суд. На суде заявляйте ходатайство о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
То что нужно. Спасибо!