Пенсионные льготы и надбавки для пенсионерки-депутата райсовета г. Омска
Я пенсионерка по старости 1953 г. р.. была депутатом райсовета г. омска двух созывов с 1979 г. по 1984 г. какие есть пенсионные льготы или набавки к пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
К сожалению, ни на федеральном уровне, ни на местном такие надбавки к Вашей пенсии не предусмотрены.
Всего Вам доброго, и удачи
Спасибо за дельный совет!