Могу ли я получить материнский капитал, после получения вида на жительство?

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации если соблюдены остальные условия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Конечно же если Вы получили вид на жительство и у вас оба ребенка либо Граждане Российской федерации либо тоже с видом на жительство то вы имеете право получить материнский капитал на второго ребенка в Пенсионном фонде.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Никакого материнского капитала вам не положено, чтобы его получить, нужно иметь российское гражданство и вам и вашим детям

Удачи Вам. Анна Титова.