Государство не помогает пострадавшим в ДТП, в то время как штрафы в ГИБДД не идут на их лечение - несправедливость и необходимость судебного решения
Проводите, пожалуйста, свою рекламно-выборную кампанию в других местах, не засоряйие сайт безсмыссленными вопросами. Общайтесь с близкими Вам по духу депутатами З АКСа и пробивание законодательную инициативу.
Здравствуйте!
Это вопрос или утверждение?
Больше похорже на утверждение в форме призыва.
Однако с данным призывом Вам не здесь на сайте выступать, а где нибудь на митингах с лозунгами, тогда может быть и люди потянутся и поддержат!
Однако если все юристы осознакют справеливость моей мысли и напишут куда надо вот и появится законодательная инициатива.
Нет, Вы не правы, такая инициатива просто будет отклонена уже на стадии её зарождения.
Государство не будет делить свой бюджет, а для как Вы говорите пострадавших и инвалидов существуют фонды, которые и поддерживают...