LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.12.2017, 11:34

Государство не помогает пострадавшим в ДТП, в то время как штрафы в ГИБДД не идут на их лечение - несправедливость и необходимость судебного решения

Вопрос №13636735 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2017, 11:34
Тысячи людей попавших в ДТП остаются инвалидами, государство отворачивается от них и помощи не оказывает так как она очень доргостоящая, суды не могут обязать виновных в ДТП восстановить здоровье потерпевших. Я длжник по штрафам в ГИБДД, однако при чем тут эта организация, она отловила нарушителя и за это ей положена зарплата, а штрафы должны уходить в фонд пострадавших в ДТП такбудет справедливее, поэтому платить принципиально ни кому не советую, Обоснованием этого служит то,что риски в дорожной обстановке несут в оснавном-пешиходы и водители значит они и должны получать все доходы от штрафов на дороге. Надо все подать в суд на ГБДД и при предъявлении претензии о неуплате штрафа ссылаться на заявление которое еще рассматривается в суде и судиться, судиться и судиться... как обещал т. Путин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводите, пожалуйста, свою рекламно-выборную кампанию в других местах, не засоряйие сайт безсмыссленными вопросами. Общайтесь с близкими Вам по духу депутатами З АКСа и пробивание законодательную инициативу.

21.12.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Это вопрос или утверждение?

Больше похорже на утверждение в форме призыва.

Однако с данным призывом Вам не здесь на сайте выступать, а где нибудь на митингах с лозунгами, тогда может быть и люди потянутся и поддержат!

21.12.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Однако если все юристы осознакют справеливость моей мысли и напишут куда надо вот и появится законодательная инициатива.

18.01.2018, 14:28

Нет, Вы не правы, такая инициатива просто будет отклонена уже на стадии её зарождения.

Государство не будет делить свой бюджет, а для как Вы говорите пострадавших и инвалидов существуют фонды, которые и поддерживают...

18.01.2018, 17:06