В какие сроки я смогу подать апелляцию?
В каких случаях и в какие сроки можно подать апелляцию на решение мирового судьи с мировым соглашением сторон.
Здравствуйте! Если вынесено определение об отверждении мирового соглашения, то частная жалоба подается в течение 15 дней. Нужно указать, что условия соглашения нарушает Ваши права.
Добрый день! Апелляция на решение мирового судьи подается в течение месяца со дня вынесения решения либо изготовление его в окончательном виде.
Подать апелляционную жалобу можно в разные сроки, в зависимости от типа дела:
10 дней выделяется для тех, кто подает жалобу по административному или уголовному делу.
30 дней «дается» тем, кто подает апелляция по гражданскому делу. Удачи.
Добрый день, уважаемая Олеся
У Вас есть 15 дней для подачи частной жалобы если вынесено мировое соглашение сторон.
Удачи вам и вашим близким!