Ребенку отказали в поступлении в кардиологию из-за срока после прививки - правомерны ли действия медицинского персонала и возможность забрать ребенка через 10 дней?
Добрый день, Надежда! Госпитализация ребенка производится по медицинским показаниям, вы не медики и не можем знать все их стандарты лечения. Если ребенок привит штампом полиомиелита, то он инфицирован этой болезнью, поэтому требования о помещении в изолятор обоснованны. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте,
Такие медицинские нюансы юристы не знают, нужно консультироваться у врачей, насколько рискованно лечиться в таком состоянии или наоборот вас выписывать
Желаю Вам удачи и всех благ!