В случае амнистии может ли затронуть правонарушителей миграционного права РФ. И как она действует. Спасибо.
Здравствуйте. С новым годом и наступающим Рождеством!
Вам не стоит надеяться ни на какую амнистию. Поскольку она, как правило, объявляется в отношении осужденных за уголовные преступления. А у Вас - административное правонарушение.
Законодательство здесь очень жесткое. И выдворение Вас, скорее всего, ожидает. Были бы вы официально женаты - были бы шансы. А так - шансы равны или стремятся к нулю.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, да нет пока никакой информации по амнистии к сожалению, поэтому мы не можем ничего сказать. Как только скажут про амнистию, тогда и условия узнаем по ней.