Обязана ли частная газета публиковать материалы прокуратуры - вопрос ответов
Добрый день, ответьте, пожалуйста, обязана ли частная газета (информационно-аналитическая) публиковать материалы прокуратуры? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, не обязана, если нет представления прокуратуры или судебного решения, обязывающего издать ей опровержение ранее оглашенного материала.
спасибо
Какие материалы прокуратуры? Вопрос задайте корректно. Формулировка вопроса такова, что ответить не представляется возможным.
спасибо