Могут ли меня отчислить из колледжа за пропуски по уважительной причине? (часто болею и все справки есть)
Здравствуйте. Могут ли меня отчислить из коледжа за пропуски по уважительной причине? (часто болею и все справки есть)
Здравствуйте.
Если у вас есть справки, то отчислить не могут, но сессию необходимо закрыть, т.к. вас просто не переведут с задолженностями.
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент не могут, но придется сдавать хвосты
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
Добрый день, уважаемая Марина.
По данной причине Вас не могут отчислить так как это уважительная причина, могут если не сдадите сессию
Удачи вам и вашим близким!