Вопрос о праве на новогодний подарок ребенка - совместительство в детском саду
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, положен ли новогодний подарок моему ребенку, если я устроена по совместительству в детском саду?
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент надо смотреть внутренние документы сада
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
Доброго времени суток!
Это зависит только от содержания локальных актов, коллективного договора
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Ну если на работе выдают подарки к Новому году, а вы там работаете, то можете его получить. Всего Вам доброго.
Это вопрос находится в исключительной компетенции работодателя. Так что имеет смысл обратиться к нему, чтобы не остаться без подарка.