Неужели у меня такой сложный вопрос что нет не одного ответа?
Здравствуйте! У Вас есть документы, подтверждающие, что в Загсе, архивах Ваших документов нет? Или вы сами решили, раз была война, то документы уничтожены. Но это может быть. Далеко не так. Вам нужно обратиться в Загс, если документов, действительно нет, вам выдадут такую справку. И тогда Вам придется обращаться в суд.
Удачи и добра!
Юрий Васильевич, запрос сделала но ответа до сих пор нет. Никакого. Как мне тогда быть?
Требуйте выдачи справки из органов ЗАГСА, если не выдают, то обращайтесь в суд
Спасибо за выбор нашего сайта
Всегда рады помочь вам.