Куда обратиться, чтобы решить проблему с отсутствием новогодних подарков для супруги, связанной с рождением ребенка в течение трех лет?
Скажите пожалуйста куда я могу обратиться по поводу того что моя супруга не получает новогодние подарки по рождению ребенка уже третий год подряд.
Лучший ответ
Здравствуйте федеральными нормативными актами эти подарки не регулируются это на усмотрение вашего работодателя вот к нему нужно обращаться с этим вопросом.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
К работодателю, если она работает. Или в органы соц. защиты, если ваша семья является малоимущей. Всего хорошего.
Здравствуйте, Константин! Это компетенция работодателя и это его право, а не обязанность.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.