Документы на единовременное пособие одобрены, но начисление денег задерживается - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте, если подавали как неработающие родители то уточнять результат надо обращаться в отдел детских пособий в соц защите, а если подавали с работа-то обращаться по перечислениям в фсс.
Здравствуйте вы к ним Обратитесь с этим вопросом Возможно они не успели перечислить в этом месяце обычно перечисляют в следующем месяце после вашего обращения но до конца этого отчётного года вас должны рассчитать.
Здравствуйте.
Если пришел положительный результат, то денежные средства должны были перечислить. Уточните информацию в органах соц. защиты, если к ним обращались.