Ваш номер не доступен.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.
Здравствуйте. Указанный на сайте номер работает только на Москву и Санкт-Петербург. Вам нужно разместить свой вопрос здесь на сайте. И мы Вам обязательно ответим. Всего доброго. Спасибо за обращение.