Способы регистрации права собственности на жилой дом, построенный в 2017 году с оформленным разрешением на строительство и проектом.

• г. Ростов-на-Дону

Как зарегистрировать право собственности на жилой дом, который был построен в 2017 года? Разрешение на строительство и проект дома оформляли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До 01.03.2018 г возможна регистрация права собственности на новый дом на основании правоустанавливающего документа на зу и технического плана на дом.

Добрый день, уважаемая Инна

Вам необходимо предоставить для регистрации доекументы на землю и план на дом.

Удачи вам и вашим близким!