Врачи отказали в выдаче больничного листа из-за отсутствия прописки - как взыскать компенсацию?
Врачебную помощь оказали, но отказали в оформлении и выдаче больничного листа на основании того, что нет прописки в регионе проживания и подразделения страховой по ОМС.
(паспорт, полис, пенсионное - всё есть)
Прописка и регистрация в другом городе.
На работе вычли из зарплаты...
Как взыскать с мед. учреждения денежную компенсацию?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вам необходимо подать жалобу в страховую компанию. Также подайте жалобу на имя главного врача больницы и в прокуратуру, они проведут проверку.
Здравствуйте,
Если у вас имеется полис медицинского страхования, то больничный лист вам должны были оформить, напишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!