Сколько месяцев нужно состоять в профиле. Союзе чтобы дали новогодний подарок?
Здравствуйте! Сколько месяцев нужно состоять в профиле. Союзе чтобы дали новогодний подарок?
Здравствуйте! В данном случае, нужно рассматривать не юридическую сторону вопроса, а скорее этическую. Ведь вопрос о новогодних подарках...
Не важно сколько Вы состоите в профсоюзной организации. Все зависит от самой этой организации. Если профсоюз работает на должном уровне и заботится о своих сотрудниках, то подарки будут выделены всем, даже и не членам профсоюза. Удачи и добра!
Указанное - никак не регулируется законодательством, оно не предусматривает ни за кем обязанностей выдавать новогодние подарки. Профсоюз - сам может решать такие внутренние вопросы.