Ветеран боевых действий с инвалидностью и недостатком жилья - возможна ли субсидия на приобретение жилья?
Я ветеран боевых действий имею удостоверение служил с 2004 по 2007 год. На учет предоставление жилья я встать до 2005 года не успел. Сразу после службы заболел. Инвалид 3 группы. Жилых квадратных метров жилья не хватает живём 3 чел. на 30 квадр. М.Поставили в общую очередь, которая уже 11 лет не движется. Могу ли я получить субсидию на приобретение жилья?
Лучший ответ
Неизвестно, в рамках федерального законодательства - уже явно не можете. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.