Возможно ли признание сделки об увеличении уставного капитала недействительной в Арбитражном суде при наличии долга перед физическим лицом?
Здравствуйте. Сложно ответить. Мы же не знаем, как отмотивировал районный суд свое определение.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Сложно будет этого сделать, т.к. прошло уже много лет. Чтобы лишить вас родительских прав должны быть основания.
Добрый день! Арбитражный суд конечно же рассматривает такие споры. Но даже если сделку по увеличению уставного капитала признают действительной, то при грамотном подходе кредитор обратит взыскание на имущество Вашего ООО. Сделать это непросто, но прецеденты есть.