Можно ли списать пени за квартиру если поносить весь долг сразу.
Доброго времени суток, Есения!
Вы можете обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию о своей просьбе. Указанные вопросы решаются управляющей компанией или в суде.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Есения, добрый день. Пени начисляются за просрочку платежа. Таким образом, если Вам уже начислены пени, то погасив задолженность в настоящее время, Вы лишь избежите их бОльшего начисления за следующие периоды. Но начисленные пени гасить всё равно придётся.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае начисленные пени Вам в любом случае придётся гасить, но таким образом Вы избежите их дальнейшего начисления. Всего Вам хорошего.