Как зачислить ребенка в сад пораньше, если талон на зачисление дали на позднюю дату?
Добрый вечер. Задай юристам вопрос ребенок родился 29.07.1015 а талон на зачисления сада дали на 20.10.2017 но я пошла пораньше в администрацию 5.06.2017 но мне отказали в зачисление хоть ребенок подходил по возрасту что делать куда писать жалобу чтоб ребенка зачислить в сад пораньше. Подскажите пожалуйста.
Добрый вечер! Напишите жалобы главе районной администрации и главе Вашего муниципального образования. Далее можно жаловаться в городскую администрацию.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру с письменной жалобой, если считаете что Вам отказали в предоставлении места ребенку в ДОУ неправомерно.