Размер пособия для одиноких мам в Краснодарском крае, г. Сочи
Добрый вечер. Меня зовут Людмила и я мать одиночка с марта 2010 года. У меня такой вопрос. Какую сумму мне должны начислять как одинокой маме, ежемесячно? Проживаю по месту регистрации, Краснодарский край, Г. Сочи. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы относитесь к категории малоимущих семей, то имеете право на получение жилищных пособий. Размер пособий в регионах различен. Вам следует узнать об этом в органе социальной защиты.
Спасибо за ответ!