Слышал, что комендантский час отменяется в новогоднюю ночь. Верно ли это?

Вопрос №13638698 из г. Самара
опубликован 20.12.2017, 17:50
Слышал, что комендантский час отменяется в новогоднюю ночь. Верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации время тишины не отменяется - шуметь также нельзя с 10-11 часов вечера

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.12.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Имеется ввиду нахождение на улице несовершеннолетним.

20.12.2017, 17:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет, так как новогодняя ночь ничем не отличается от другого времени суток.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.12.2017, 17:52