Неправильные показания за газ в апреле - что делать с ошибочным долгом?
Здравствуйте, я дала неверные показания за газ еще в апреле, вместо 34988 написала 35988, теперь идет долг, вызвала контролера еще неделю назад, но показания уже стали 36019, скажите пожалуйста, нам теперь нужно будет все равно ошибочный долг оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам просто должны сделать перерасчет с учетом тех показаний, которые вы будете подавать вновь.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за грамотную консультацию!