Пользователь 9111.ru
Владивосток, 20.12.2017, 18:29

Как защитить себя в ситуации с пропажей вещи и незаконным судебным решением по расписке о займе денег?

Вопрос №13638886 из г. Владивосток
опубликован 20.12.2017, 18:29
У меня жил друг у него пропала вещь он, он сотрудник полиции сначала мне угражал что напишет заявление о пропаже в полицию. Я написал ему расписку о заеме денег так мне не нужны были проблемы и хотел сам разобраться в пропаже. По расписку был суд я на нем не присутствовал и не знал даже мне присудили те деньги которые я типо у него занимал. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже ничего вообще-то не поделаешь, если Вы сами, собственноручно писали расписку о том, что заняли у него деньги. Почему раньше не разобрались в этой проблеме? Теперь обжалуйте решение суда.

20.12.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как обжаловать суд. На самом то деле я у него не занимал деньги и не знал вообще о суде.

20.12.2017, 18:40

Какого числа и месяца было вынесено решение? Если есть еще срок месячный, то обжалуйте решение, пишите жалобу что незаконно, что не занимали денег.

20.12.2017, 18:42