Права и возможности прописки в квартире, полученной по военной очереди при уходе на пенсию родителей супруги
Добрый день!
Доля в приватизированной квартире останется не зависимо от регистрации. При таких отношениях рекомендую продать долю. Для этого, находите покупателя, или делаете вид, что нашли, но Вам надо будет оценить долю. Предлагаете всем выкупить ее. Предложения направляете каждому ценным письмом с описью вложения. Установите срок для ответа. После этого, либо они выкупят долю, либо откажутся. Откажутся, сможете ее продать любому. Если не сделаете, то дальше будет хуже. Практика показывает, что до мордобоя доходит. Полюбовно не получится.
Здравствуйте.
Если квартира не приватизирована, то нет никаких долей. Есть договор социального найма, где указан наниматель и члены его семьи.