По решению суда солидарный ущерб как выделить свою долю и установить фиксированную сумму платежа.

• г. Великие Луки

По решению суда солидарный ущерб как выделить свою долю и установить фиксироанную сумму платежа.

Ответы на вопрос (1):

Сумма платежа устанавливается решением суда. Взыскатель вправе предъявить эту сумму к любому из солидарных должников. Эта сумма не распределяется поровну. Если она взыскана с Вас, то Вы в дальнейшем можете предъявить требования к другому солидарному должнику.