Если я не женат на девушке а она родила от меня ребёнка она может подать на алименты на меня.
Она может подать в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд назначит экспертизу. Если отцовство установит, придётся платить.
Если будет установлено отцовство через ЗАГС либо через подачу искового заявления об установлении отцовства в районный суд по месту вашего жительства, то она сможет взыскать с вас алименты на содержание ребенка.
Если вы записаны отцом ребенка, девушка может обратиться в суд и взыскать с вас алименты до наступления совершеннолетия, если отцом не записаны-девушка обратиться в суд для признания вас отцом и взыскания алиментов.